Гроссмейстер (5744)

Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит ему ещё хуже...Это так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53040)
где то так и есть, компенсаторная моторика,видать того самого долбили, вот он и пытается хоть кого то тоже долбить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, поэтому сделай вид что обиделся.
Хранитель Истины (380631)
Это похоже на правду! Я как-то об этом не думала!
Наставник (83226)
мне пофик, что у него в башке
не надо меня обижать
Мудрец (19112)
Нет, это у него такая натура - пока кого-то не обидел, не успокоится. Своего рода вампиризм.
Верховный Наставник (159595)
понятие обиды очень расплывчато...для одних мир рушится...другим обижай не обижай...пофиг...поверь...
UNA
Наставник (98884)
тот,кто делает мне пакости.у того человека душа полна гом-на..
Есть такая гнусная порода людей,которые самоутверждаются таким образом,особенно на женщинах ,детях и животных.....когда нет в голове аргументов,пинают ,слабаки...