Дослушал концерт до Галкина - и переключился с проклятьями.......достали уже...А вы ещё смотрите???

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не смотрю я это всё.если только на НГ,так и то тошнит уже,одни и те же рожи везде.
И вообще я другую музыку слушаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Смотрю Галкина сейчас.
Я и не начинала, мне этот сброд не интересен
Хотя тут в передаче вечерний Ургант видела Галкина - чуть не описалась от смеха,
реально очень смешной он... Но на сцене... не то
Верховный Наставник (169873)
А анекдот про Сталина он рассказал, я не слышал раньше)))
Хранитель Истины (449285)
Галкина последние 20 лет не смотрю. Потому, что он давно уже не Галкин, а Попугаев!
Просветленный (714943)
Включила. идет фоном
Просветленный (503479)
какие все НЕпатриотичные)
Хранитель Истины (380763)
Мама смотрит, я от них от всех уже устала!