А вот мне надулось)) Что вы подумали, когда впервые увидели своего мужа (свою жену)??)) Девушек и парней-тоже ))

Я честно скажу-подумала "да никогда в жизни!!")))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (409334)
А мне как понравился!!!!!!!!!! Я вапче вся поплыла))))))) А потом смотрю-идёт ко мне! Как думаешь-я растерялась или нет?)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Ой, Какой хорошенький капитан))))

Привет, Гулечка!)
Хранитель Истины (324327)
Про фотку уже написала, а вживую подумалось-улыбка красивая у него, ну а так наверное больше не встречусь
Привет, Гуля))
на дискотеке, было весело, даже очень
потом, да ну на... не мой типаж))
...наглый какой)))))))))
Просветленный (715434)
А я наоборот сразу челюсть уронила..Высокий, стройненький брюнет,с огромными глазами зелеными,в белом костюме...как-то неторопливо шел на встречу...)))
я не подумала, я им (девочкам) открыто сказала "и что вы все нашли в этом уроде"
Хранитель Истины (288233)
М-м-м какая спина. Хочу его. Это была первая мысль.
Верховный Наставник (111345)
Любовь с первого взгляда...
Верховный Наставник (102968)
Ой,что же я думала...
Какой классный,улыбка очаровательная,но вот взгляд...как у ехидны...Жаль,что женат)))
я ничего не думала...у меня при виде блондинов сносит крышу,пропадает дар речи и способность мыслить,в принципе
Наставник (43118)
что за жаба
Верховный Наставник (178370)
фифа какая то)) ноги длинные, когти тоже и как мне борщи будет варить)))
Наставник (97797)
Уфффффф! Это он просто на фотографии не очень хорошо получился )))))
Просветленный (714943)
Невзрачный какой-то! потом уже подумала. чт он шашлык хорошо жарит, потом , что поет хорошо, ну и так далее
Наставник (40067)
Ни о чем не подумала ...)))
Мне было просто уютно и спокойно рядом с ним .
С первой встречи .
Наставник (95613)
Я думала, что он красавчик, но уж сильно поведение вызывающее.
Хранитель Истины (380763)
Я его не заметила среди других людей! А нас представили друг другу на встрече у общих друзей! Через пару дней, он видимо нашел мой номер телефона, позвонил и пригласил на свидание! Я и пошла-то, что бы узнать кто это такой! А вышло вон оно как!
Верховный Наставник (240280)
*Е!!!

Именно это я и подумала)))
Подумала, вот идет мой будущий муж.
Это с моим плохим зрением, между прочим)
Не знаю, почему мне такая глупость пришла в голову.
Пришлось ему на мне жениться, куда деваться)
ясно-понятно -поведется сразу, сдастся без бою.