Советник (4869)

А это правда, что через миллионы лет динозавры вновь станут доминирующим видом на планете, а их технологии клонирования и восстановления данных разовьются так, что они воскресят нас из праха — для участия в проекте «Парк человеческого периода»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51970)
Нет, у эволюции путь только вперёд, возврата не будет, как и остановки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да всё так и будет
Верховный Наставник (163139)
Это плод воспаленного сознания.)