Советник (4869)

Правда ли, что именно Вы являетесь реинкарнацией того великого учёного, сделавшего изобретение, благодаря которому долбодятлы могут существовать во Вселенной, и что за это Вас приговорили родиться посреди них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (444700)
Ну за Вселенную судить не берусь, а вот незалежные долбодятлы все скачут и скачут. И я так рад, что не родился среди них!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51970)
Как тебе удалось меня вычислить среди почти 7 млрд человек?
Гроссмейстер (9439)
Общий план: стая ДятлЪов нападает на звездолёт Анакина и пытается засверлить его насмерть.
Оби-ван: Ой. Что это?
Лукас: ДятлЪ.
Оби-ван: Нет, я понимаю, что ДятлЪ. Так в сценарии написано. Он здесь зачем?
Лукас: ДятлЪ — это красиво.
Оби-ван: Ну, знаете ли...
Лукас: А ещё, ДятлЪ — это очень фантасмагорично. А когда много ДятлЪов — это уже сага.
Оби-ван: Ну хорошо. А делать-то с ними что?
Лукас: Ну, придумайте что-нибудь. Кто из нас джедай?