А ВЫ знаете во сколько вашему городу обходится содержание ребенка в детском саду?

Вспомнилось недавнее высказывание начальника управления Образования Екатеринбурга О том, что Каждый ребенок в детском саду Екатеринбурга обходится городу в (сейчас внимание) 95 тысяч рублей в месяц.
Этим городская власть решила оправдать повышение с первого января платы за детские сады в городе. Думаете на сколько процентов повышение? 5? 10? берите выше! 60 (ШЕСТЬДЕСЯТ)! Процентов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54158)
Там, наверное, запятую после 9 пропустили, а начальник в такие мелочи не вникает - что видит на бумажке, то и врёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
А ты знаешь сколько футбольный клуб чельси обходится России ?
Дети-цветы жизни....мдя..А он цифру такую чем обосновал?