Ну вы знаете, что есть российские лекарства не дорогие, а есть импортные - дорогие.

Вы какой вариант выберете???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
то, что рекомендовал врач. если я доверяю врачу, читаю аннотациЮ, покупаю.
или звонок другу-
подруга-фармацевт. обычно импортные. дженерики тоже можно)
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321637)
Что врач выпишет, то и пью.
пью коньяк и закусываю зеленым яблоком))
есть лекарства, которые нельзя заменить, а у которых можно найти подходящий аналог, те и куплю
Хранитель Истины (303135)
Знаем!))) Те, которые мне помогают лучше.....обычно это импортные, но среди нашинских тож есть хорошие)))
Смотря чё болит, короче))))
знаю, но действуем по рекламе... двигатель торговли
Просветленный (644312)
у меня же дочь.она и говорит,что нового поколения брать,а что- старого.есть реально новые лекарства,которые лучше выводятся из организма,либо больший концентрат основного в-ва содержат...
Мудрец (22635)
российские аналоги
Если наш аналог есть, в разы дешевле, куплю его.
Привет)))))
Верховный Наставник (161359)
знаю, только не дорогие не всегда можно найти в наших аптеках...а Вы доктор как к этому относитесь? )
В отношении лекарственных препаратов я выбираю все, что дороже. Почему такой выбор - не знаю, я в этом не шарю.
Дженерики)
Иногда аналоги беру", эффект" заявленный в инструкции совпадал)))
Привет.
Верховный Наставник (154052)
Смотря что лечить. Есть болезни, где страшно пробовать. В этом случае покупаю импортные.
Просветленный (714872)
Привет, Таня! Буду консультироваться какое лучше. Сама с таким как-то не сталкивалась, а вот убабушке помню церебролизин выписывали, кололи, хорошо помогало.. А потом у нее наш церезин кажется был, так толку от него было чуть!
Верховный Наставник (126082)
Скворушка, те которые помогают.
Если, прости за подробность, у меня понос - мне российский лоперамид вполне помог вместо дорогущего имодиума.
А если речь идёт о многолетнем противогипертоническом препарате - надо смотреть, кто-то идёт на препарате, а кто-то нет.
Идея, что если препарат стоит дороже на 500р, то он и действует в 500 раз лучше, увы, не выдерживает критики...