Женщины, вам нравится такой семейный уклад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (87195)
Если немного подкорректировать -
когда мне понадобится помощь -
например , ремонт сделать или на даче
что бы я второй раз не просила , что бы сразу бежали ...))
А остальное - я с удовольствием делаю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
так категорично - нет. любой приказ вызывает во мне отторжение..
но как сама возможность не работать, а заниматься домом - меня привлекат
Просветленный (594344)
Смешно!и главное правдоподобно в районах разработки нефти!)
Верховный Наставник (137814)
С удовольствием бы сидела дома: гладила, стирала, пекла, шила, воспитывала, занималась дачей... всё-равно успеваю всё это делать, работая... а так почти что отпуск)
Наставник (38329)
Скучно что-то как-то...))
Наставник (74486)
Мне бы понравился, если бы я за это еще и деньги получала, а не бесплатно в свободное время то же самое делала бы.