Чувствуете, как нам повезло, что Ответы — это только аватарки и буковки...?)) А то если было бы общение, как в скайпе, перевлюблялись бы все здесь в друг друга к чертям собачьим... И мужья-жёны отлучили бы нас от Ответов)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (11057)
Ну старички друг друга уже видели наверняка. а вот с новичками тяжело ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
а если некому отлучать))) мы бы приходили, чтобы излучать...))
Просветленный (622869)
А скоро так и будет в будущем..))
Верховный Наставник (127584)
я бы не "перевлюблялся")) И жены у меня, слава Богу нет уже))
Хранитель Истины (324337)
Некоторые и так умудряются "влюбляться")))
Верховный Наставник (101099)
Нууу...старпёры все друг друга знают...и без аватарок видели не раз......
Хранитель Истины (371180)
либо сами бы ушли однако
Верховный Наставник (152714)
Иногда на фотке глаза увидишь - и чувствуешь, что пропадаешь.
А скайп - это совсем засада
Приветствую
Хранитель Истины (390777)
Кто влюбчивый, тот и в авки умудряется влюбляться, а всё остальное дофантазирует.
А у кого иммунитет и голова на месте, тому и Скайп не страшен.
Я бы тут не сидела тогда)
Верховный Наставник (213906)
Я в скайпе активно общаюсь, и с камерой, ну а что, пусть любуюЦЦА, если не бояЦЦа.
Но никогда и позывов не было, чтоб влюбиЦЦа