Вы, когда делаете ремонт в квартире, тоже так?Всё верх дном?(внутри)

Это не фотошоп, а настоящие фотки.

а это уже после ремонта.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50168)
Мы...когда делаем ремонт в квартире...на паркет краску не ставим! И потолок ногами не затаптываем! Мы рачительные хозяева!
А ходить вниз головой я не люблю, кровь к мозгу приливает...
Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,мы так не умеем
ой, не напоминай мне, плиз
Неудобно спать будет,когда одеяло всё время падает.А так ремонт хороший и культурный.