- Ты такая красивая, когда грустишь. От слез глаза у тебя сияют, как изумруды. Но теперь я хочу увидеть, какие они, когда ты смеешься. ...))) что ему ответила бы ты )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
раз разглядел, какие при грусти...пусть порадует и увидит при радости))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У виска бы покрутила Хочешь увидет как смеюсь, не давай плакать...