Все стараются мечтать «о высоком» А у Вас есть какие-нибудь «бытовые мечты»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213861)
Шкаф-купе хочу.
Такой, во всю стену, широкий и высокий. Чтоб туда не только вещи помещались, а и еще много чего.
Один раз даже чуть не заказали, сделали эскиз, всё померили, выбрали цвет и вид зеркал на дверцах, посчитали нам цену.
Готовы были заплатить и воплотить мою мечту в жизнь, но...
Тут случился очередной Чемпионат мира в какой-то далекой и дорогой стране.
И вместо шкафа стена получила украшение в виде двух железных кругляшков на лентах.
А моя мечта так и осталась мечтой.
Со шкафа пыли меньше вытирать, чем с медалей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Да... план минимум... сделать ремонт на кухне... она об этом кричит!!!
Хранитель Истины (324269)
Одна глобальная бытовая мечта))))))
Наставник (26037)
я бы не назвала это мечтами, просто желаниями.. и их достаточно много, от самых малипусеньких до глобальных )
Хранитель Истины (371036)
всё по возможностям однако
Верховный Наставник (152714)
Домик в Ницце
Мудрец (14100)
Бытовые все какие-то мелкие и мечтами не назовешь, вот одна только, пожалуй, посолидней будет - домработницу и повара в одном лице не помешало бы...