Если мужчина вдруг решил уйти навсегда, собрал чемодан и уже топает к выходу.... Останавливать? И что ему не отдавать (хоть что-то на память о нём оставить)?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
Мужчину, который способен уйти с одним чемоданом, ещё поискать надо.
А когда найдёте, нужно его холить и лелеять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если это только,ВДРУГ,то торопился небось,значит обязательно что нибудь,но забыл.Вот то что забыл будет на память или будет повод вернуться.
Верховный Наставник (223553)
Одного поймали уже на лестнице
(хотел улизнуть даже без разговора),
остался и еще принес много пользы
в хозяйстве.)
Mia
Верховный Наставник (227932)
может клок волос?... что-то я сегодня кровожадная...)))
Хранитель Истины (371004)
если уж решил уйти то всё равно уйдёт не сейчас то в другой раз однако
Верховный Наставник (152714)
Жилплощадь на себя переписать на память
Не отдавать ему свое сердце...))
А держать не стОит...насильно мил не бушь)

Верховный Наставник (213861)
Пакет с мусором дать - пусть по дороге выкинет, всё какая-то польза от него.