А в каких единицах измеряется сексуальная удовлетворенность?

Один тр а х? И какой среднемесячный показатель дожОн быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Тут такой конфуз иногда приключается с барышнями, чем больше трах ов - тем сильнее хочется.
В науке явление, известное, как нимфомания. И это вовсе не отклонение. И встречается практически у всех дам, в некоторые периоды жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74958)
в красоте противоположного пола Идешь значит по улице и считаешь- встретила 10 мужиков и все красивые- ставишь мысленно себе галочку - удовлетворенность на нуле, дорогая... ситуация критическая)))
Наставник (79690)
"кратность"
Верховный Наставник (123413)
На флоте в милях. Длина члена на количество ходов за пистон, получаешь длину пистона. 185,2 метра один кабельтов и 1852 метра одна морская миля. Все просто.