Кста! Краем уха уловила, что у Всадника без головы - ДР!

Всадник, желаю тебе хороших и добрых разгадывальщиков твоего секрета!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)

Верховный Наставник (176767)
Доброго тебе, Всадник! Желаю здоровья, творческих потуг и результатов серьезных! ) Оставайся и впредь, собой! ) Ну, приглашай к столу, жрать охота... )
Наставник (93277)
Поздравляем, коли так! Всех благ, удачи, умных интересных вопросов по Библии и китайскому языку!
Присоединяюся ка всем выступившим!
Мудрец (20607)
С Днем Рождения, Всадник...

Гроссмейстер (6382)
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, здоровья и всех благ!
Верховный Наставник (207240)
О! Всадник! С Днем рождения!
Громи верунов, чтобы не квакали!

Верховный Наставник (235805)

С Днюхой, Всадник! Здоровья тебе, многих благ,огромной радости, разгадать фсе загадки и новые найти! )

(почти дословный перевод)
Соболезную его родным, друзьям и родителям! Безголовыми не рождаются, ими становятся!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!