Вспомните школу... У Ваш класс был одним из лучших в школе или сплошное хулиганьё? )) А сами-то кем были умником или хулиганом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213790)
Что сказать?
Из 36 человек - 21 медалист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
успеваемость 5, поведение 2))) я совмещала
Привет)))
Верховный Наставник (210457)
я за ..Урожай.. бегал..а оценко ставили так.......
Хранитель Истины (369020)
мы были раздолбаями но спорт был за нами однако
Верховный Наставник (127060)
крепкий хорошист)) А класс был "девчачий" , 26 человек, из них 19 девчонок!)))
Мне очень сильно надоедало быть правильной и иногда я отрывалась как могла ...когда отца не было дома месяц другой...)))
Хранитель Истины (323866)
Доброго дня!
Класс был средний, всех хватало. Я была единственной отличницей, задирала нос
Mia
Верховный Наставник (227789)
Мы были умные хулиганы)) а я была очень активная...
Верховный Наставник (152714)
Умником
Хранитель Истины (427265)
Тихим троечником, герцогиня. Тихим троечником.