Вы любите почитать чек из супермаркета? Узнать, почем нынче еда, что нового в названиях продуктов?

Чеки - кладезь информации о жизни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как ты узнала?) да, я люблю поржать над названиями))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
всю эту информацию я читаю до того, как положить продукт в корзину
Наставник (65979)
читаю, для проверки - на чем надурили
Бывает, почитаю... Кладезь информации о жизни в другом месте.
люблю, последний раз узнала, что мне пробили кефир 2 раза(((
Читаю обычно если мой калькулятор в голове не согласен с их кассовым аппаратом)
люблю! только если там некролог на продавщицу зину

здравствуйте эльза!