Уважаемые товарищи - вас тоже "выбрасиывает" из старой версии - что вы там не можете ничего спросить

ответить другим и даже просто зайти в свой ЛК
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99691)
Ты посмотри внимательно: там за 10 часов ни одного свежего вопроса, ни в одной категории. Сайт лёг! Кто-то с раннего утра уже задавал вопрос на эту тему, я специально заглядываю посмотреть, когда они сайт восстановят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не ходок в мэйл. как только интерфейс поменяли.
Гроссмейстер (8802)
не шастаем там,скучно стало
Наставник (86597)
Я туда не хожу , как и большинство местных. По сему не знаю
Верховный Наставник (135804)
Я там была утром , вопросы были висевшими 5 часов. Значит сайт лежал , захлопнулась и ушла.
Мудрец (16090)
Старая версия на мыле уже давно и для всех закрыта окончательно!
Посмотри официальный ответ админов:
http://otvet.mail.ru/question/99423272
Хранитель Истины (258174)
А она еще жива?