Почему сионизм не признали сродни расизму?

Ровно 30 лет назад Генеральная Ассамблея ООН приравняла сионизм к расизму. (В 1991 эта резолюция была отменена.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380631)
ООН столько глупостей понаделала уже за многолетнюю историю своего существования, что одно принятое ими решение кажется уже солнцем в небе! Я про 1991 год!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Отменили когда количество жидов в Ассамблее стало доминирующим.
Ты хоть знаешь, что такое сионизм-то, тыковка? Загляни в Гугл, что ли. Чтоб не сильно позориться.
Наставник (46364)
..Легче отменить антисионистов..Кстати и Моисей и Иисус Христос тоже
были сионистами..и их яврейская библия никем не отменена,в отличии
от робких попыток еретиков сожжёных на кострах протестовать против
монополии на веру..Они умерли даже невеликомученниками..