Степень вашего благосостояния... для просторов интернета... позволяет вам украшать блюда... икрой?

А почему вы нам это никогда не демонстрируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22635)
вчера привезли вкуснейшей икры но салат украшать не буду

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пожалуйста!

Верховный Наставник (101099)
вермешель...с рыбьими яйцами??? Бэээээ.....
Просветленный (714266)
У меня Енисей недалеко от окна..там осетры у нас..мы черной предпочитаем..Но дабы сберечь психику людей...показываю исключительно сладкое))))
Верховный Наставник (241206)
Ааааааа - хАчу хАчу хАчууууу!!!! )))
Наставник (97797)
Что? Неужели не показывала?! Упущение...
мне все время кажется, что это не вкусно(.
ну а так-то да! мы бедные, но гордые
Хранитель Истины (325784)
Самое ценное на той фотке-облезлая клеёнка под блюдом с салатом.
Я вАПще ничего нигде никому не показываю.Потому что мы нищие и питаемся бич-пакетами.)))