Что вы можете сказать...о мужьях своих подруг? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (34417)
О мужьях своих бывших подруг я знаю такое,что подруги-их жёны даже предположить не могут,но они этого никогда не узнают от меня во всяком случае
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Мне про них ничо не рассказывают)))))
Верховный Наставник (115920)
Главное чтоб подругам было с ними хорошо ))
Просветленный (715383)
Вот и я тоже думаю..не дай Бог такой...)))))))))
Гроссмейстер (8998)
все подруги моей жены ей завидуют, что у неё такой муж попался) я и сам то ей завидую, повезло девке
У моей подруги-третий муж.
Первый-спился;второй-ушёл от неё,бросив с двумя детьми;третий,теперешний-сам себе на уме и она с ним такая же стала.Почти не общаемся уже,лишь изредка перезваниваемся.
Т.к. моя лучшая подруга сестра, то про её мужа: замечательный. При первой встрече с ним, он нам обеим понравился, кстати. Но выбрал мою сестру- близняшку.
Гроссмейстер (8684)
Они друзья моего мужа ) Замечательные люди )
я о них не думаю и ничего говорить не буду..при встрече с ними я чаще всего думаю о своем муже: а мой то лучше
Верховный Наставник (154052)
Мне они не подходят, а как мужья подруг в большиснтве случаев устраивают.
Верховный Наставник (105284)
хорошие люди)
Хранитель Истины (380763)
Очень хорошие у них мужья! Мы приблизительно в одно время замуж повыходили + - 2 года. Дети у всех выросли на наших глазах, у некоторых уже внуки подрастают! Дружим семьями 30 лет, + - 2 года!
Они у меня девки умные , замуж не пошли
Верховный Наставник (102968)
Хороший у неё муж,хозяйственный,даже готовить вкусно умеет)))
Ничего. Не интересуюсь.
Хранитель Истины (306686)
Вот Вы смеётесь, а у меня тётка, мамина сестра, именно по этой причине замуж не вышла, так ей папка мой не нравился.....