А это правда, что христиане относятся к другим именно так, как хотят чтоб к ним относились? Или это

всё лицемерие?
То есть когда они ходят громить художественные выставки, избивают гражданских активистов или с негативом с кем-то общаются в интернете, они и вправду хотят, чтобы с ними поступали так же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
какие могут быть сомнения, брат!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
значит богохульники с кощунниками хотят к себе такого отношения
Наставник (49136)
не только христиане должны вести себя так, любой из атеистов тоже, но христиане стремятся, но напомню вам еще раз, вы что думаете за один мог можно измениться, время надо, поняли, если человек раньше мог ответить грубо, то сейчас он промолчит или ответит не в обиду,ясно или нет?
Это ты про атеистов написал!)))...

Не так давно они громили истирические наследия русского народа, грабили и воровали Царские богатства, расстреливали и женщин, и детей и т.д.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!