какие это будуть страны? туристам которые щас лихорадочно ищут замену египту опять сюрприз будет?

опять эта неизвестность

Аркадий Дворкович заявил, что правительство анализирует "ситуацию с безопасностью полетов во всем мире". "Естественно, есть повышенные риски в тех странах, которые вовлечены в различные конфликты, это постоянная ситуация", - пояснил замглавы правительства РФ, добавив, что это "никак не связано с последними событиями". Дворкович подчеркнул, что "пока никаких рекомендаций по другим направлениям от наших специальных служб не было, поэтому говорить об этом сейчас просто не имеет смысла, неактуально"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это вполне может быть и Россия с её разными регионами....это может быть страны, где мало мусульман....мало таких стран, но есть...я собираюсь в январе во Вьетнам с посещением Камбоджи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
хотел турфирму в москалии открыть шоль... или за меня радеешь?
Верховный Наставник (198125)
Процитирую Аркашу -- ".... говорить об этом сейчас просто не имеет смысла, неактуально"...