Почему чтобы женщина не становилась страшной, в неё надо вкладывать? Прочитал такое мнение щас)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324231)
Вообще да, правильно. Любовь свою в неё надо вкладывать. И еще кой-чего систематически
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Санечка,вкладывать в женщину всегда полезно)
посиму посиму
узнаешь еще
Часто вижу разные высказывания женщин и вот одно из них - Хочешь раздевать женщину, тогда изволь и одевать ее
Тобишь если хочешь видеть рядом ссобой красивую мадам,вложу в ее красоту
Просто так ни кто тебе не даст))
Но, как правило. когда у тебя заканчиваются ресурсы, они находят другие
Вечных двигателей ещё не придумали,так как нет вечных материалов на их изготовление.
Да простят меня все дамы мира,что я их сравниваю с машиной,но суть одна.
Верховный Наставник (176563)
Женщина как машина,можно ездить на чермете без вложений,а можно на нормальной тачке,но и содержание оной сцука дорогое))))) Проблема тока в том,что на чермет еще вешают значок от Феррари и требуют вложений)))))
Верховный Наставник (161001)
потому как уход стоит денег )))
Хранитель Истины (380518)
Верное мнение! В женщину нужно вкладывать душу, сердце, любовь, заботу, внимание! Конечно, материальных вложений не избежать, но ведь и она в мужчину много вкладывает! Работает, убирает, стирает, варит вкусные обеды! Так что, все обоюдно!
Верховный Наставник (211042)
Бог создавал женщину , что бы она дарила себя через Любовь свою мужчине одному своему
женщина решила себя продавать
ну что ж
это ее право
да и воспитание ее видимо соответствующее имеет место быть
sl