Малый и средний бизнес еле выживает,зачем им поднимают дефлятор ЕНВД,кому это интересно?и так полно пустых помещений стоит,невыгодно работать стало...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9440)
Для процветания сетевого маркетинга, что тут непонятного, они душат малый и средний бизнес, конкуренция никому не нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ваще не понимаю что происходит.. Отравил таки их Онищенко кудрявой петрушкой..
Верховный Наставник (185296)
Ты права.
Везде всё в аренду сдают....
Хранитель Истины (306753)
Дефлятор поднимают всегда, он на то и дефлятор. Но обычно в начале года же. А что, подняли неурочно? Дай ссылку.