Вооруженные силы России способны превратить ненавистную *ию в радиоактивный пепел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Ща Дрыщенко таблетки примет и подтянется со своим автоматом, растолкует тебе все )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужас..Нагнетают...
Верховный Наставник (122723)
ну да... это же мы по всем базам ядерные бомбы раскидываем
Верховный Наставник (198125)
Мля....осилил минут 5. всё это напомнило Фоменко и Носовского по их альтернативной истории
А вообще читайте классику "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..."
По поводу оружия ядерного - да. И не один раз превратить в пепел