Заметила, многие любят тыкать людей носом в их ошибки. И я так делала, ага, потом перестала. Но вопрос не в том. --->

Мне чёт стало интересно. Как думаете, а какого рода кайф дают такие тычки тому, кто не упустит возможности ткнуть "а я тебе говрорииииил/лааа"?
Дополнен 8 лет назад
говорил/ла*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (186835)
По-моему, это не от большой души, а потому что сами часто делают не то. И всегда приятно таким людям видеть, что они не самые худшие, а все не без греха. Ведь обидно, когда у тебя одного болячки, а так, вроде, у всех что-то да побаливает. Жить легче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
А чеб не выпятить перед другим лишний раз свой ум (умение, знание, опыт, интуицию)......))) Так ведь приятно ощутить свою значимость и возвышенность над другими дураками...)))
Привет )
еще пальцем так тычут при этом
прям дала б по короне, чтоб мозги не жала
привет, первая мая
мне хоть заговорись))) если что приспичит))
привет, Юльк))
Наставник (52565)
Если по доброму поправляют родные или близкие -это одно.А если вот так-то это совсем другое. Причём обе -жители Украины и знают, как тяжело сейчас найти работу.
https://qna.center/comments/answer/8892916
я всегда язык за зубами держу
100 раз подумаю прежде чем чего отчебучить
привет))))))
Хранитель Истины (339453)
Привет)))
ну смАтри...бывают разные случаи....)
носом я не любительница тыкать...но порой СКАЗАТЬ необходимо!! если у людей в головах опилки))
случай..младшая невестка выписалась из роддома с внучкой ( это год назад было) и не прошло и трёх дней...потащилась с ней в Ленту (в которой работала до декрета) похвастаться.
Это восьмидневного малыша потащила в толпу ..в рассадник грязи и инфекции...Я СКАЗАЛА!!!
Ваще то я бабушка и имею на это право))))
это же там вроде как добра желают...
а доброе творить вседа приятно - вот и творят.
Наставник (58621)
А мне всегда неловко даже просто обращать внимание на чьи-то ошибки.. Может потому, что сама не образец?
почему бы не повысить свою самооценку за счет других)))))почувствовать значимость своей персоны среди убогих?
А мне всегда казалось, что это именно забота, пусть и высказанная неумело, коряво и даже иногда не всегда приятно.

У меня папА этим грешит всегда. Но я знаю - он меня очень любит, пусть и так вот.
Верховный Наставник (115920)
Дураку по лбу тыкнуть святое дело ))
Чтоб запомнилось, хотя как показывает практика там страсть к граблям и самомнение которое мешает жить.
а слушаться надо более умных людей)))
привет)
Наставник (30282)
Ну вот когда ответить не че на мой проваеационный вопрос и тычут на ошибки арфонрофические носом бедного эстонца которому в школе с трудом русский язык давался
Наставник (73047)
Я к детям раньше с этим приставала...Говоришь ему - Не лезь! Лезет, падает, "Я же говорила"...думала они хоть какую то логическую цепочку в мозгах выстроят...Нифига...теперь это так "Не лезь", лезет, падает, "Я знаю, ты говорила"...толку ноль...
Наставник (55383)
Подчеркнуть свою "дальнозоркость" типа умная я утка...все вижу наперед!

Только всегда хочется самому уткой стать и все по кругу)))

Ведь по началу все были утятами... Только вылуплялись в разное время и шли не в ногу)))

Привет!