Не, ..ну я тащусь..-вчера была отличная погода солнечная, а сегодня- пасмурно и дождь..-так эти

идиёты из ЖКХ - приехали сегодня крышу латать ! нет бы в ясную солнечную погоду! Сейчас на кране поднимаю листы шифера..бруски деревянные мокнут под дождем..а они как в атаку на врага работают...на амбразуру..Когда нибудь это кончится? вот такая мандалайская привычка - работать в хреновых погодных условиях ..героически..!?? почему бы не работать аккуратно,качественно и размеренно в хорошую погоду?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30378)
Я тоже удивляюсь. когда федеральную трассу в дождь ремонтируют, причём каждый год и именно в дождь - как раз по дороге на дачу есть такой участок дороги на мосту через речушку. Невольно задаёшься вопросом - что же и где ремонтируют или строят эти бедолаги в ясные сухие дни? на каких таких ежегодных важных объектах, если даже ремонт федеральной трассы отодвигается на сырую, непригодную для таких работ, погоду? сие покрыто мраком... Хотя объяснение всё же есть - всё дело в денежных средствах: либо смету закладывают неумехи и дилетанты, либо делают это не своевременно. Хотя, справедливости ради, надо сказать, дороги у нас очень хорошие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
фигня... мы тут фасады трансформаторных подстанций от графити водоэмульсионкой в дождь закрашивали...потом начальство возмущалось почему графити видно и вокруг всё в краске
Путин виноват, не иначе. А там всё очень просто: деньги пришли, материал закупили, наряд составили, а какая погода в этот день будет - по барабану. Но план надо выполнять, хоть у нас и "рыночная" экономика. Привет, дорогой!
Мудрец (11327)

у нас такая+морозы передают до -25 на неделе
Наставник (43369)
шифер вообще вредно на крышу - ..
Наставник (73567)
Это уже в крови. Говорили, что дурака начальником не поставят, а умный и сам не пойдёт. Вот от таких начальников и рабочие маются. Сколько раз приходилось наблюдать и такой ремонт крыш, и ремонт асфальта по грязи, и замену трубопровода в канаве полной воды. Хотя перед этим было лето и прекрасная погода.