Почему стоит мне чуть запереживать, или заволноваться, если мне надо куда-то идти и я не спокойна,

то у меня обязательно болит желудок? Эта дрянь мелкая портит мне всё самое лучшее...Я мучаюсь не зависимо испытываю ли хорошие волнения, или негативные...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Все болезни от нервов, Кыценька...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
медвежья болезнь
Верховный Наставник (122723)
прыгать не пробовала?
Мудрец (11327)
Как то странно,но если тревожит то можно пить новопассит либо чаи с травами мяты,хмеля и тд
Хранитель Истины (306753)
Потому что у тебя 1) реально болит желудок, надо б провериться и пролечиться; может, уже язва началась; 2) все болезни желудка начинаются со стрессов. Потому что понервничаешь - получаешь, скажем, спазм поджелудочной.
3. Пропей успокоительных, Букашка правильно говорит.
.
Мудрец (23540)
Проблемы и заболевания, возникающие из-за дисбаланса в чакре МАНиПУРА: умственное и нервное истощение, замкнутость, проблемы с общением, камни в желчном пузыре, диабет, проблемы с пищеварительной системой, язвы, аллергии, заболевания сердца.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/74292_c...