Подскажите,что такого Немцов сделал для Украины,чтобы в его честь улицу назвали в Киеве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Судя по тому, как они славят Гитлера, он для них очень много сделал. Жаль, что мало, сколько уб людков народилось заново.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266786)
об этом знают только на Украине....
хорошо не город
Верховный Наставник (110919)
Достаточно долго и упорно плевать на Россию и , желательно, лично на Путина - и готово! Слеплен еще один Х-е=р-р-р=ой Украины!
Верховный Наставник (122723)
не побоялся путенского режима и кричал сала украине
Хранитель Истины (330482)
типо герой-оппозиционер, за свои убеждения в неравном бою павший.
макаревич с ахеджаковой-следующие, если вдруг не дай бог чего
Назвали только за то, что в России он позиционируется, какеё враг-либераст.....но это временно, т.к. уже есть законопроект в Верховной Раде о запрете на названия, связанные с историей Российской империи, СССР и России.....примут такой закон и переназовут.....только где они столько финансов найдут на замену?
Просветленный (622621)
А может он и был Штирлицем " в тылу врага"? и работал под прикрытием на СБУ?))) эта организация ведь тоже вербует своих агентов на территории России...
А что тебе ...да, вот тебе...Что тебе за дело, в честь кого называют улицы в столице чужой страны? Тебя не удивляет, что в Москве есть улица Ахмата Кадырова, например. Что сделал он для России? А город, названный в честь итальянского коммуниста Тольятти, не удивляет?
Мудрец (19866)
Погиб, как х е р ой, в глубоком тылу врага, передавая шифровку украинской разведчице на мосту... А если честно - пусть называют улицы, как хотят, пусть хоть об стену убьются.