Вы обувь уличную...где разуваете дома? А где храните?

А то у нас многие в общем коридоре на коврике снимают и тут же ставят ее, а прямо с порога квартиры у них начинается белый ковер...
Или вы тоже такие?...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306653)
Нас малютка-дочь приучила: у неё была прямо какая-то страсть обувь облизывать, надевать, обнимать. Пришлось мыть сразу и прятать на кухне на подвесные шкафы для просушки. Мыли добросовестно, бывало в ремонт обуви принесём, приёмщица удивлялась. И так эта привычка укоренилась, что дочке уже 16, а обувь моем чище, чем посуду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, мы в квартире разуваемся и тут же храним
Верховный Наставник (161079)
в прихожей...на коврике...потом (в идеале) обувь моется и уже перемещается на "белый" ковер )))
Наставник (71622)
У меня в прихожей на полу плитка постелена для этого. Зашли и разулись спокойно.
Хранитель Истины (339764)
белый ковёр..это круто)))
Не..мы всё в квартиру тащим)))
Гроссмейстер (6385)
У нас все снимают при входе в подъезд.Гости тоже.
Ибо консьержка зверь.И орет "только помыли а вы тут топчите!Ишь изверги!!!"
А если не снял то пока ждешь лифт уворачиваешься от ударов ее палки-трости.(ка кона ей размахивает не понимаю,она же тяжеленная!)
Вот собственно через боль и страдания мы и несем звание самый чистый подъезд города.

А если серьезно то в этом я человек с восточной половины мира.И обувь снимаю сразу при пересечении порога дома.
Верховный Наставник (105284)
а в общем коридоре это в подъезде что ли?)
в прихожей и оставляем)
Верховный Наставник (104210)
моя сосеедка обувь оставляет в общем тамбуре.Мне такие вещи не нравятся.Моя семья и гости разуваются в прихожей наковрике.Обувь,если сильно грязная остается на коврике для приведения ее в порядок и убирается в специальную обувную тумбочку
Верховный Наставник (123413)
В сенях.
Верховный Наставник (107857)
Не, нам до такой культуры очень далеко.
Хранитель Истины (287951)
В коридоре стоит полка для обуви, там все и прячется, только мои сапоги рядом стоят - не помещаются они туда.
Мудрец (22635)
у нас белая плитка в коридоре и на кухне ! разуваемся в коридоре , моем и ставим на полочки!
Хранитель Истины (302872)
Бесят такие...))) Идёшь по тамбуру и спотыкаесся об их тапки...)))
В квартире разуваемся, около двери всё и храним..))))