Как выходят замуж некрасивые и бедные женщины?))) У них какие то уловки?))кто что знает на этот счёт?++

Не, ну может слышали или подруга)))

тут то таких нет))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109171)
А никаких уловок нет.
Доказано, что выбирают себе пару под стать себе!
И мужички ведь есть некрасивые и бедные .
Одним словом: каждой твари по паре!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Мы с подругой свое жилье купили и захотели родить. В интернете мужей и пошли. Выбрали лучших из худших.
Такова жизнь некрасивых
ой не знаю даже как я умудрилась....)))))))))))))
Наставник (30378)
Это - Любовь)) её словами не объяснить!
(Бедная и некрасивая))
Хранитель Истины (408194)
Как это нет, а я?))) Но тогда был СССР)) Не было расслоения общества, как сейчас.
они что, достигают возраста , когда замуж пора, находясь в одном опчесвтве с королеваме? мне казалось, что еще в детском саду таких собирают и в лес высылают.....
Верховный Наставник (115920)
Они за таких же мужчин выходят. На каждый горшок своя крышка. Или ты думаешь бедные уродцы женятся на дочках миллионеров модельной внешности? ))
Верховный Наставник (105284)
на каждый товар есть свой купец)
На каждый горшок, своя крышка найдётся.
Верховный Наставник (143169)
я послушать... мож кто что посоветует)))