Если бы прям под вашей квартирой, на первом этаже вдруг открыли магазин, ну допустим " пятерочка" и в качестве компенсации за неудобства при ночной разгрузке товара, вам бы предложили или некую сумму ежемесячно или товаром брать, что бы выбрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если бы такое, не дай Бог, и случилось бы...тут уже все равно было...такое соседство ничем не компенсируешь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Пиво! Только пиво
Если б я жил (о ужас) в таком доме, то отказался от любой компенсации. И вообще, собрал бы подписи жильцов против открытия подобного магазина. У нас, в Москве, если большинство собственников квартир против - фиг что в доме откроешь.
Наставник (43407)
Если товаром на такую же сумму-естественно деньги.
Как минимум 50 % товаров в других магазинах дешевле.