Вы как ругаетесь? Глаза выпучиваете — кулаками машете...? Или стоите руки в боки, губы поджаты, глаза грозно прищурены и слова сквозь зубы цедите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371036)
да нет мы тихо и спокойно но по существу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
У меня голос командирский , в сочетании с моим небольшим ростом имеет потрясающе неожиданный эффект. Мне достаточно рявкнуть одну ёмкую фразу и оппонент впадает в ступор.
Но я очень редко этим пользуюсь . Вообще не люблю и не умею ссориться. Считаю что всё можно решить в конструктивной беседе. А когда эмоции захлёстывают истину искать бесполезно, поскольку оппоненты всё равно не слышат друг друга.
Верховный Наставник (213861)
Я ругаюсь крайне редко.
Но если приходится - то делаю это шепотом, еде слышно.
Но все мои близкие знают, что такой шепот-он явно не к добру)