Чему нас учат? Вас это не возмущает? «Последний патрон - для себя», «Ужин отдай врагу», «Ударили по правой щеке — подставь левую» Нас,значит, будут бить... А мы подставим щёку, отдадим ужин, и как апофеоз дурости, ещё и пулю пустим себе в лоб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (369051)
нам просто предлагают оное а делать или нет наше уж дело однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Прямо гимн эгоизму - все эти нравоучения)