А вот смогли бы вы, лет на пятсот назад воплотившись, прожить тридцать лет и три года в избушке на курьих ножках? Никаких вам компутеров, элестричества и прочего. Никаких вопросов ответов. Никаких магазинов и поликлники? Тока хардкор?

Не почитатьзадумчиво, лежа в ванне, ни в интернетах поругаться... Скукота...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так если б у меня блюдечко с наливным яблочком было бы, да ещё и ступа как средство передвижения, то мне бы и компьютер не понадобился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Нипоняла ... у вас с Многоликой уже должОн быть медовый месяц
Хранитель Истины (317704)
так я недавно так и жил! и не считал себя убогим...отнюдь, как сказал бы явлинсккий
И прясть 33 года пряжу? Ну, если бы там родилась и ничего такого не знала, то наверное, смогла бы. Если не с чем сравнивать. Ценность незамысловатого бытия...
А ежели перебросили из нашенских дней туда, то утопилась бы в корыте.
Хотя, кто знает, может быть и нет...
Стесняюсь спросить, что такое хардкор? Вики даёт многозначные толкования. Одно из них неприличное.
Наставник (81858)
да сопссна..так и живём..(
Наставник (30665)
да хоть 100 лет, скукота енто ванна с интернетом, а в избушке скучать некогда умрешь с голоду
Просветленный (509683)
Тут нужна тренировка
Наставник (73567)
Эт сначала скукота. А потом встал-бы с печи, раздвинул богатырские плечи и погнал на коне всех и вся молотить, да ещё двоих к себе в напарники взять, чтоб уж совсем не скучно было.