Вы верите в дядюшку сидящего на облаках и дающего добро всем хорошим людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я верю в Бога-Творца, а не в какие-то представления о его материпльном воплощении. За исключением, конечно, Иисуса Христа.
Один ученик как-то спосил учителя:
- Реббе, а Бог, он где живет?
Тот ответил:
- Бог нигде и всюду. В каждой частице мира...
Квантовая физика, кстати, сейчас уже подходит именно к такому пониманию создания мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
почему это своей "ошибке" он желает какого-то добра?
Мудрец (24808)
Это карлик ... Путин?!
Верховный Наставник (145854)
На облаках...нет конечно....Просто это как бы другое измерение...и это конечно не человеческий образ.