Завтра (уже сегодня), говорят, день ментов. Чем это чревато?

Я как раз собирался к другу съездить побухать. Опасно ли это? Активизируются ли менты в этот день или, наоборот, на всё будут смотреть сквозь пальцы? И продают ли завтра спиртное? (впрочем, этот вопрос не особо важен, точку мы знаем)
Опасно ли попадаться им в этот день в подвыпившем состоянии?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (748)
они тоже будут бухие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Не надо путать хрен со свиным хрящиком... 10 ноября-- ДЕНЬ МИЛИЦИИ... А день ПОЛИЦАЯ--17 июля---распоряжение об установление " НОВОГО ПОрЯДКА" на оккупированых территориях, подписанное Гиммлером
Наставник (81858)
Лучше в этот знаменательный день на улицу вообще не выходить, автомобилем не пользоваться и никого в дом не пускать..
Наставник (78421)
При Союзе в этот день они в вытрезвитель никого не забирали..