Почему на буржуйских ответах дают так много ответов на обычные вопросы ??? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73567)
Видимо, их там намного больше зависает в инете, а именно в ответах, чем нас здесь. Хотя очень часто у нас приходится выслушивать, что вот нас сколько бездельников по ответам сидит. Куда нам до них!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ужас, пока все ответы прочитаешь уже и день пройдёт
Это где ж такое?
Наставник (95613)
Если не знать, что это автоматическим переводчиком переведено, то можно вообще страшное подумать))))

Может, потому что на английском говорит больше людей и интернет у них часто очень доступный?
Верховный Наставник (181596)
У них есть википедия, они все крутые! )))))))))))))))))))))
Интересно, часто русские "ответы" ничем не отличаются, следовательно, мы такие же дебилы собственно, сие печалит.
Наставник (43096)
дебилов и троллей везде хватает
Наставник (29492)
Может потому, что Yahoo это не какой то там Майл сру с аудиторией пользователей из пары стран бывшего совка, а мировая компания и народ там со всего мира обитает? Это так же нелепо как сравнивать количество зарегистрированных пользователей в ВК и на Facebook, например. Там большинство вопросов обычные. Для необычных то есть Stack Overflow, например.