Зачем вам смартфоны и прочая аппаратура? Вред от них один! Не пора уже их сократить?

Сидите вы, к примеру, в тишине, в глубокой задумчивости, и вдруг оно говорит женским голосом: "Вам пришло новое сообщение!" Пугаетесь? Поднимаете с пола железюку, слава Богу, цела, не разбилась, и читаете; "Убери суп в холодильник" Так не долго и до кондратия...
Зачем вам вся эта хрень? Выкиньте ее к псам, живите проще! Во погубите себя!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77676)
Нет у меня сматрфона и не нужен. А вот планшет пусть будет, не надо сокращать )) Он помалкивает, тихо себя ведёт, кино показывает, новости всякие, нормальная штука-то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..с этой целью они,поди,и созданы
Верховный Наставник (115920)
Нельзя ) я сейчас домой еду и с него пишу, а так сидела бы без дела )
А Вы не выпендривайтесь. Неча с настройками баловаться. Поставьте музычку (мелодию) и не пужайтесь. А то ишь.
Наставник (38466)
не... суп прокиснет)))
Пусть лучше всякая *ота в инетах монстров валит, а не в реале людей, ну или в ОПС сидит.