Что делать, если точно знаешь, что некоторым твоим мечтам не суждено сбыться НИКОГДА ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306136)
Никогда не говори - никогда.... Но если знаешь, что трудно осуществимо - отмети в сторонку.. пусть полежит. "Значит это тебе не полезно", как говорил один старец.., тем и успокойся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Так не бывает. Нас всех забирают в будущее люди из будущего и мы неизбежно с годами становимся существами, которые сами создают свои вселенные со всеми своими мечтами.
Наставник (38466)
да ниче... лежать спокойненько в гробу и дальше, ибо всё одно без вариантов)))
Переформатировать мозг на реальные мечты и желания...иначе дипрессия замучает...
Наставник (95613)
Формировать другие желания и мечты. И что-то делать для их достижения.