НХЛ. Такой есть в Канаде, Калифорнии и Колорадо, В Неваде и Аризоне, в Нью Джерси и много ещё где..?

но в самом большом из них есть клуб, капитана которого вы назовёте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11328)
Я долго думал,но вывод сделал один. Может имеется ввиду музей индейцев. Тогда ,это вроде в Вашингтоне самый большой и капитан там Овечкин)). Но я сомневаюсь,что ты бы Ови загадал.

Больше нет вариантов,всё перебрал , даже искал золото в Аризоне и пальмы в Колорадо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
сейчас побегу искать ответ