Как считаете... Двойники... Это игра природы или у людей одни корни родственные? Прочитала, что мужчина случайно встретил своего двойника в самолёте. Их места рядом были...++++

Дополнен 8 лет назад
И правда похожи... Даже бороды одинаковые...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16887)
Что это,судить не могу.Но,у меня точно есть двойник.Я его видел.Надо было бы познакомиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эмм..а не верю в это.. Как по мне - эт давние проделки какой-то мамаши-кукушки..
Верховный Наставник (225462)
я только с близняшками имел дело. один раз встретила меня тётка и говорит - моя сестра хочет с тобой познакомиться. а тётка такая красивая, что я ей сразу заявил - только с тобой. она немного смутилась, начала чего то мне объяснять, а я и слушать не хочу.... уперся и всё. тут она машет кому то, подходит такая же тётка. один в один. близняшками оказались. я успокоился и познакомился
Наставник (73953)
сбой матрицы
Хранитель Истины (317704)
есть несколько ветвей обезьяноподобных