Про картоху-как ее чаще едите-в супе,вареную,жаренную или во фритюрнице сделанную?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (71622)
Разную. И в супе, и пюре, и в пирожках и в варениках.Жареную разную,но пореже. Печеную, в горшочках,просто жаркое.
Привет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зразы с мясом
с капустой
с горохом и чесноком...
Ты догладил?
Просветленный (794109)
Вареную, в супе, пюре и редко - жаренную)
Наставник (26632)
Больше, конечно, люблю жареную, но приходится (для быстроты) варить побольше в мундире, а уж потом жарить вареную по мере надобности
Наставник (79398)
Тушеную с мясом- или в русской печке,или в скороварке..
вареную
Хранитель Истины (325784)
Я бы её каждый день ела во всех вИдах...)
Только муж против.)))
Так что поочерёдно-отварную чищеную с маслом и зеленью,отварную в мундире,посыпанную жареным лучком,пюре,просто жареную,тушёную с мясом,драники........ И в супе любом,само собой!)))
Наверное в прошлой жизни я была белорусска!
Наставник (58621)
Запеченный, отварной с маслом и зеленью, очень редко пюре, в национальных пирогах с мясом.. В супы картофель не кладу, только в борщ..
Наставник (55383)
В СУПЕ? ... тогда только в виде ПЮРЕ
Верховный Наставник (103249)
Не ем
Иногда детям пюре( раз в две недели)