Почему "питаться дошираком" стало синонимом экономии не еде? ведь доширак куда дороже обычных макаро

н..получаются макароны по цене мяса..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Фиг знает-перекусываю,частенько... Пачку доширака завариваю и пачку ролтона,а то-мало одной... Еще полбанки тушняка в нее кладу или колбасы докторской обжариваю... Вапще-ничтяк,получаеца... Привет,Ляля!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доширак для ленивых джоп, вроде меня и Шарко.
Но одни макароны есть не будешь!
А доширак будешь с одним кипятком))
Наставник (34608)
мивимекс надо брать, доширак дорогой

ну,это уже смотря что считать за макароны, я оть например тесто из под пельмений типа макфа за макароны при всём желании принять не могу, а то, что макароны - минимум 80 с лишним рэ(((