А почему простые американцы вобще не лезут в политику ,даже когда их президент что хочет,то ворочит, а у нас все ВВП обсуждают?

Да и пусть рулит как хочет! лишь бы страна была сильной и независимой..А мы вобще не будем вникать,что он там делает во внешней политике...да?
Дополнен 8 лет назад
Надо о внутренней политике беспокоиться..и то - когда прижмет..а не постоянно..Пора работать,зарабатывать и не лезть туда,куда нас постоянно либерасты и другие политизированные,что неподалеку хотят затащить..))
Дополнен 8 лет назад
Согласны?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В каком-то смысле это и правильно!!! Каждый должен заниматься своим делом, а не обсуждать и критиковать политиков, а проводить в порядок свою семью и зарабатывать и работать и заниматься домом, а не кремль критиковать!!!!! Политика - политикой, жизнь - жизнью!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
жрать давайте, разрешайте жить в долг...
Верховный Наставник (122723)
в америке не пьют на кухнях
Знаток (463)
в сша стабильность. при любом раскладе власти думают о гражданах
Наставник (29730)
Угу.. Только по телеку и слышишь: АБАМА ХОТЕЛ, НО КОНГРЕСС НЕ ОДОБРИЛ.. Всё жду: когда наши вдруг чего-то не одобрят.. Пока не дождалась.
Вот именно, если бы страна была "сильной и независимой", вот когда будет, вот тогда и отстанем, а пока вор на воре и вором погоняет...
Верховный Наставник (122258)
а мы его поругаем-поругаем)) но, блин, на мобилизацию ж явимся)) а не как внаукраине))