Представьте... К Вам постучался в дом пожилой седовласый мужчина, удивительно на Вас похожий. ( или приятная пожилая женщина). Оказалось, что это Вы сами, только из будущего... Что бы у него- «себя из будущего» спросили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101099)
Я сам пожилой и седовласый....мне из будущего...тока полуразложившийся и весь в земле может гость прийтить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271154)
Не скажу, это никого кроме меня не касается!
Ты..ты вышел из дома?