Ваше отношение к Путину? Только пожалуйста без мата!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1301)
Больше положительное. Он не Бог и не джин что бы все по волшебству сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без мата не получится :(
Советник (3019)
Президент, сами выбирали
Знаток (425)
ну так ты балатируйся
Верховный Наставник (213437)
Земеля мой! Уважаю! Лучший из руководителей России на моей памяти.
Наставник (85904)
Ты попутал,тебе в Общество, Политика, СМИ.
Лучше чем к алкашу Ельцину,у которого ума хватило на то,что бы такую страну как Россия на дно пропасти опустить. И лучше чем к предателю Горбатому. Не зря в народе поговорка есть: Бог шельму метит.
Верховный Наставник (247366)
Уважительное. Этот человек, по крайней мере, умеет держать слово, что в высших эшелонах влати огромная редкость. Помните, он обещал, что не тронет семью Ельцина? И не тронул. А ведь мог бы. Ну а как к президенту... Я не настолько кухарка, чтобы лезть в управление государством. Но у нас всяко лучше, чем сейчас на Украине, а это уже немало.
Советник (3545)
Никакого мата, нормальное отношение.
Хранитель Истины (369020)
такое же как и оного ко мне однако