а если девушка не умеет готовить ведь по любому ее мужем будеи либо алигарх лио хозяин ресторана ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мой програмист, ну, пока в бизнес не ушёл... Ему было покуй, что за компом жевать))) У него ток программные коды на уме были))))) Я и не заморачивалась с готовкой никогда)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А может просто-среднестатистический повар!
либо владелец доширака
Хранитель Истины (339819)
не..девушке всё таки нужно уметь готовить..ну хоть три четыре дежурных блюда!!)))
Хранитель Истины (325784)
С чего это?!)
Я готовлю нормально лет с 7.Первый муж умел готовить не хуже меня.И любил.Поэтому в основном он и готовил.
Тут уж как сами супруги решат,Миш.
Хранитель Истины (289829)
Либо кто то на Катьку наезжает.
еда - зло . сыроедами будут .