Помните в пятницу в 17:15 мне письмо пришло от зама о том, что срочно надо кусок из программы

Переделать. А то, что я сделала - не подходит.
Оказалось, что не подходит для этого зама по этой части. А и не должно было подходить. Это было для другого зама и по другой части. Тому подошло.
А эта выслала мне свой кусок для моей редакции на 23 листа печатного текста.
В общем, я сегодня их всех там пытала - Че ж им надо от меня)). Разобралась. Переделала к концу рабочего дня. А высылать отредактированный кусок не стала)). Решила - пусть до завтра еще ждут).
Это с моей стороны как называется? Наглость, мудрость, хитрость, безрассудство?...))))

В выходные я даже не открыла прикрепленный файл в письме).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78195)
Правильно, пусть думают, что это занимает много времени и очень сложно))))
А то у всех начальников одна фраза, что там ничего сложного нет, кнопочку нажать и все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Трезвость и практичность))
а я никому ничего не отдаю, пока не отлежится) пока я не помедитирую. и правильно сделала, что в выходные не открыла. пусть привыкают работать в рабочее время, а ни когда им удобно)